Dracula Untold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dracula Untold » Библиотека » Фракции


Фракции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Описание фракций.
В нашей игре существуют две официально противоборствующие силы. Именно их война и представляет основу сюжета нашей игры.

Орден Св. Франциска.
Глава штаба в Лондоне:
Ван Хеллсинг

http://sa.uploads.ru/t/Y2O4j.jpg

Орден был создан много лет назад, после того, как Дракула собственноручно убил свою армию, а его сын Ингерас взошел на престол.  С этого момента начинается долгая и многолетняя борьба против нечисти. Братья Ордена вполне успешно истребляют вампиров, но никак не могут найти ниточек, ведущих к Дракуле или Калигуле.
    Поначалу это была небольшая группа из выживших в войне с турками послушников. Членов Ордена выбирали основательно, без всякой спешки. Важно было удостоверится, что человек, вступающий в организацию, сможет сохранить и пронести информацию сквозь века не искажая ее собственными домыслами, а также быть уверенным в том, что избранник не поддастся искушению о вечной жизни, и не предаст идеалы собственного Ордена.
Со временем Инквизиция разрослась до небывалых размеров и распространилась по всему миру. Информация о новых обращенных всплывали то там, то тут. В городах и селах иногда находилось по несколько охотников. Поскольку вампиризм - вирус, то распространялся он с поразительной скоростью.
На протяжении многих веков их знания передавались и множились. Основным прикрытием для Инквизиторов стали психлечебницы. Самая действующая крупная псизиатрическая больница Лондона хранит в себе тайны этих людей.
Главный центр по-прежнему находится в Трансильвании - Монастырь Козия.

0

2

Орден Красного Дракона.
Глава штаба в Лондоне:
Раймонд Хоффман

http://sa.uploads.ru/t/KsVP2.jpg
Орден Красного Дракона издревле имеет много других прикрытий. Еще во времена войны этот орден отбирал тысячи мальчиков на воспитание в них настоящих бойцов. Свою деятельность Орден начал еще в Турции, жертвой деятельности которой стал небезызвестный Влад Цепеш. Шли годы, политика в отношении бойцов не менялась. И несмотря на то, что Дракула разгромил турков в войне, это не затронуло организацию, а лишь прочнее укрепила ее позиции. Многие шли в Орден за силой, чтобы противостоять вампирам, но со временем Орден переквалифицировался, поменяв тактику тренировки бойцов. С тех пор, как им стал править один турецкий деятель, чье имя остается в секрете, в Ордене Красного Дракона люди являются лишь средством для политики, рынка и питания.
"Красный Дракон" активно вел борьбу против братьев и воинов Святого Франциска.  В начале 18 века Инквизиторы нанесли неожиданный визит в штаб-квартиру организации. Битва была проиграна, а значит большая часть обращенных вампиров погибла вместе со своими хозяевами. Главам организации пришлось спешно скрыться, но среди них выжил только один.
Свою политику в отношении Инквизиторов Орден строит еще с 17 века. Настоящие же цели организации держатся в секрете.
Ныне бренд Red Dragon известен по всему миру как компания по производству автомобилей. Ее единственный генеральный директор Раймонд Хоффман считается миллиардером.

0


Вы здесь » Dracula Untold » Библиотека » Фракции