Dracula Untold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dracula Untold » Акции » Есть кто живой?


Есть кто живой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акционные персонажи принимаются по отдельной анкете. Пробный пост дается администрацией.
Предлагаемую внешность можно изменить.

0

2

Нейтралитет:

Имя: Люси Вестенра.
Возраст: 25
http://sa.uploads.ru/t/zdN8b.jpg
Прототип персонажа: Анаис Дельва

Характер:
Взбалмошная, взрывная, артистичная, неотразимая - все это можно сказать о Люси. Любой даже невнимательный взгляд так или иначе зацепится за ее обаятельные черты лица, точеную фигуру (за которой она тщательно следит) и умение тараторить без умолку. Девушка-энерджайзер, невыносимая и одновременно прекрасная, ей прощают все ее закидоны. Череда сменяющихся как перчатки любовников просто не могут на нее злиться.
Она тщательно следит за собой. Сцена и подиум для нее - способ самовыражения, возможность сиять звездой в чужих глаза и ослеплять одной своей улыбкой.
Люси - настоящая актриса и мечтательница.
Место работы: Крупное модельное агентство в Лондоне
Связи: является близкой подругой Вильгельмины Мюррей.

0

3

Имя: Джонатан Харкер
Возраст: 26
http://sa.uploads.ru/t/m8pzP.jpg
Прототип: Джулиен Локо

Характер:
Джонатан является идеальным примером любящего жениха и заботливого мужчины. Его верность проявляется не только в любви к своей женщине, но и своему делу - Харкер прекрасно разбирается в юриспруденции, считается "акулой" своего дела. Противным характером не отличается, интровертен, довольно мягок для юриста, но справедлив по чести и уму. Отличается прекрасным спокойствием в любой непонятной ситуации, всегда держит все в своей голове, включая собственные проблемы.
Место работы: Юрист. В компании Мистера Хокинса. Имеет репутацию лучшего юриста в компании
Связи: Жених Вильгельмины Мюррей. Имеет дружеские связи с Люси Вестенра.

0

4

Имя: Квинси Морис
Возраст:27
http://sa.uploads.ru/t/Z0NvR.jpg
Прототип: Лии Пейс

Характер:
Квинси - идеальный вариант любовника. Ветреный, то там, то тут. Сегодня он гуляет по Парижу с обворожительной француженкой, а завтра покоряет Эверест. Каждая его новая любовь "вечная", но как правило - вечность быстро проходит и мужчина исчезает.
Капризен, но достаточно вежлив, особенно, если Вы - красивая дама. В отношениях с людьми расчетлив до мозга костей и никогда не будет участвовать в том, что не принесет выгоду или хотя бы удовольствия. Денег, в принципе, не считает. Благо, их у него в достатке. Выгодные вложения приносят хороший процент, который позволяет работать только по желанию и для удовольствия.
Место работы: богатый путешественник из США
Связи: Поклонник Люси Вестенра.

0

5

Имя: Артур лорд Годалмин
Возраст: 30
http://sa.uploads.ru/t/Ncj2d.jpg
Прототип: Ричард Армитедж

Характер:
При первом знакомстве создается впечатление, что этот человек постоянно куда-то спешит. Он делает тысячу дел одновременно, а с его гиперактивностью может сравниться только заводная игрушка. Несмотря на это, Артур всегда очень внимателен, даже к мелочам. Педант и перфекционист до мозга костей. Немного заносчив и упрям, но для человека, который с нуля создал и развил собственный бизнес - это простительные черты. Его очень сложно вытащить в шумные места, больше всего предпочитает покой и тишину(оно и понятно, набегавшись за рабочий день хочется отдыхать, а не развлекаться), но ради дорогих и любимых людей готов пожертвовать своим удобством.
Место работы:  Собственная фабрика по производству пива.
Связи: Поклонник Люси Вестенра.

0


Вы здесь » Dracula Untold » Акции » Есть кто живой?