Dracula Untold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dracula Untold » Акции » Граф разыскивает свиту


Граф разыскивает свиту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акционные персонажи принимаются по отдельной анкете. Пробный пост дается администрацией.
Предлагаемую внешность можно изменить. Имя - на выбор игрока, с учетом страны происхождения персонажа.
Свита является семьей Графа. У всех четверых имеет ментальная связь. Свита приходит по первому зову хозяина.

0

2

Имя:  На выбор игрока
Возраст: 400 лет, обратили в 28
http://sa.uploads.ru/hCxcl.jpg
Прототип персонажа: Кейт  Бланше́тт

Характер:
С самого детства стала увлекаться историей. Ее просто засосало в эту науку с головой,  было интересно познавать новые грани этой науки.  Как и любой историк может поначалу показаться слегка сумасшедшей и помешанной на этом аспекте человеческой жизни.  Приглядевшись по лучше, понимаешь, что это скорее гений в своей области, чем псих. Частенько можно заметить, что девушка разговаривает сама с собой, будто старается упорядочить свои мысли, которые некогда записать на бумагу. К делу относится с особым подходом - продумывает все до мелочей. Не редко замечает то, что скрыто от других.  В силу своих убеждений, предпочитает не спорить и не убеждать никого в своей правоте. Однако, почти всегда остается при своем мнении, меняя его лишь под давлением неоспоримых фактов.
Обществу людей предпочитает книги, однако ее семьи это не касается. Если надо – бросит все, что бы помочь.
Место работы: Выдающийся историк Франции. Зарабатывает написание статей и учебников, выпускает собственные литературные произведения.
Связи: Приближенная помощница Графа Дракулы.

0

3

Имя:  На выбор игрока
Возраст: 422 года, обратили в 22
http://sa.uploads.ru/Zlq2r.jpg
Прототип персонажа: Грегори Дек

Характер:
Его характер – это  энергия:  неугомонная, накрывающая с головой и почти не управляемая. Он импульсивен, часто идет на поводу собственных желаний и эмоций. Одним словом – яркая творческая личность.  Ему нравится быть в центре внимания, ощущать на себе взгляды. Просто тает, когда его хвалят, даже если это не прикрытая лесть. Вампир любит выделиться из толпы, используя  для этого все, что угодно. Этакий нарцисс, который, правда не может любоваться на себя в зеркало.
И как всякая такая личность – эгоистичен и самовлюблен. Любит шутить над всеми, но обычно – его шутки злые и мало кому понятные.
Весьма обаятельная и харизматичная личность, а потому ему не составит труда разболтать любого. Он легко может втереться в доверие и  хорошо пользуется этим. Предпочитает легкие, ненавязчивые беседы, стараясь не сильно умничать.
Несмотря на все его качества, сильно привязан и к Дракуле и к «сестричкам». За них – сделает все, что в его силах.
Место работы: Художник-натурщик, имеет свою студию в Амстердаме.
Связи: Приближенный помощник Графа Дракулы.

0

4

Имя:  На выбор игрока
Возраст: 470 лет, обратили в 29
http://sa.uploads.ru/oJxaj.jpg
Прототип персонажа: Моника Беллуччи

Характер:
Характер под стать внешности – прямолинейный. Когда-то бескомпромиссную  женщину жизнь научила искать варианты, устраивающие всех, и принимать решения, от которых зависела не только ее жизнь. Девушка с почти несгибаемым, железным внутренним стержнем, которая пошла на это добровольно. Профессия хирурга требует большой концентрации внимания и силы воли.  Даже после обращения она не бросила свою профессию, развиваясь по мере возможностей. После пробуждения она довольно быстро наверстала все упущенное и теперь упорно развивает талант врача.
В неформальной обстановке среди своей семьи больше похожа на строгую и любящую мать. Она общительна, любящая  как и шумные праздники, так и скромное уединение с семьей. Её нельзя назвать вспыльчивой, но, если уж разойдется – спасайся, кто может. Не попадет только  Хозяину, который так же может ее легко успокоить.
Увлекается оружием и с энтузиазмом пополняет коллекцию. Любит всевозможные головоломки и загадки. Являясь самой старшей из обращенных помощников, считает своим долгом заботится о младших, особенно о шебутном певце.
Место работы: Искусный хирург в Германии
Связи: Приближенная помощница Графа Дракулы.

0


Вы здесь » Dracula Untold » Акции » Граф разыскивает свиту